
Хотим представить вам пилотный выпуск видеоновостей объединения сайтов RPG Area! Это наша первая проба. И потому нам очень важны ваши отзывы и комментарии на будущее. Мы так старались сделать всё как можно лучше, что немного завозились со сроками. В любом случае, надеемся вам понравится и с вашей помощью будущие выпуски станут ещё лучше, информативнее и оперативнее. Этот выпуск содержит видео-обзор компьютерных игр от проекта RPG Area (Games Media) по 15 мая. В обзоре рассмотрены следующие игры: Sacred, Fable 3, Ведьмак 2, Diablo III, Dragon Age 2, Risen 2, Crysis 2, APB: Reloaded.

Если вы мечтаете поделиться с миром своей любовью к "Ведьмаку 2", то компании "1С-СофтКлаб", ведущий производитель игровой графики NVIDIA, а также официальный фан-сайт Ведьмака 2 "Хроники Каэр Морхена" готовы дать вам отличный стимул для этого.
Мы предлагаем вам принять участие в сложном, но увлекательном конкурсе "Расскажи миру о Ведьмаке 2".


Сюжет второй части продолжает события оригинальной игры «Ведьмак». В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы вступают в жестокую борьбу за власть, оставаясь при этом в тени. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить убийств. Каждое новое покушение усугубляет хаос, и правосудие отступает под напором тирании. Повсюду бал правят жестокость и насилие.



Сфотографируйтесь с друзьями или сами с "Ведьмаком 2" в руках в магазине и пришлите нам ваше фото. Мы выберем самые прикольные и выложим на нашем сайте, чтобы память об этом моменте осталась надолго!
Присылайте ваши фотографии на e-mail: start[dog]kaermorhen.ru. В теме письма укажите "Премьера Ведьмака 2 - ваш город". В тексте письма не забудь указать, как вас зовут, и кто кроме вас в кадре. Фотографии крайне желательно присылать в разрешении 1280х960. Только не присылайте нам по 100 штук :) Отберите 1-2 самых прикольных.
P.S. С харьковчанами надеюсь увидеться в 18.30 в магазине Jam (ТЦ Дафи). Планирую прихватить с собой несколько плакатов Ведьмака, подписанных в уже далёком 2005 г. Михалом Кичински и Михалом Мадеем.
16.05.2011 | Ksandr Warfire
Комментариев: 87 
Если у вас остались сохранения, которые принципиально отличаются от ниже пердставленных, присылайте нам их на ящик save [dog] kaermorhen.ru с подробным описание, оформленным по шаблону (см. в статье). По мере поступления новых нестандартных сохранёнок мы будем пополнять наш банк.
[ Save-банк ]
15.05.2011 | Ksandr Warfire
Комментариев: 209 
Конечно, разработчики планируют выпускать и платный дополнительный контент для "Ведьмака 2", но в этом случае это будут крупные сюжетные аддоны, добавляющие несколько часов игры.

Адам Кичински заявил, что такие игры обычно выходят раз в 2-3 года, а в промежутках разработчики выпускают более мелкую, дополнительную продукцию, которая с одной стороны приносит доход сама по себе, с другой стороны поддерживает интерес к "большой игре" (очевидно речь идёт об аддонах и дополненных изданиях). Кроме того Кичински сказал, что в будущем его компания планирует выпустить второй большой игровой бренд, неведьмачий. Скорее всего, что новая игра тоже будет в жанре RPG и тоже получит продолжения. Чтобы в дальнейшем чередовать релизы этого нового бренда и Ведьмака. Других подробностей Кичински не сообщил. Пока что всё на стадии раннего обсуждения, - заявил он.
Что ж. Это по сути первое официальное подтверждение того, что Ведьмаку 3 быть. И то, что CD Projekt RED всерьёз нацелены на трон королей RPG. Отличные новости!

Кроме того CD Projekt RED устроили целый ночной квест по поиску релизных видеороликов. Всего их три штуки + забавный ролик под названием "Как убить ведьмака". Из трёх релизных пока что найдено только два "Надежда" и "Кровь и Любовь", последний "Страх и Презрение" до сих пор не нашли. Итого в продолжении новости вы найдёте 4 видеоролика. А завтра туда добавится ещё один. Если найдёте, раньше - кидайте ссылку.