Ведьмак - Хроники Каэр Морхена. Гвинт (Gwent)
Поиск: (Минимум 2 символа)
Комментарии
Ведьмак
Прохождение
Реклама
Ведьмак 2
Прохождение
СкриншотыПредлагаем вашему вниманию статью, целиком и полностью посвященную Арене. В ней описываются такие тонкости, как система получения очков, какого напарника лучше взять с собой на бой, и прочие полезные советы.

Энциклопедия Ведьмака 2: Арена
05.10.2011 | Gaara
  Комментариев: 2
Dark modeКогда CD Projekt объявили конкурс на самое быстрое прохождение Ведьмака 2 на "темном" уровне сложности, никто не ожидал, что победитель появится уже на следующий день! Кто бы мог подумать, что на этом уровне сложности игру можно пройти всего за 4 часа! Поаплодируем Aphox - игроку из Германии, который по скорости прохождения на голову обогнал всех остальных. Он даже стримил игру на следующий день, чтобы доказать, что игру реально пройти за это время, если вы обладаете должными навыками. Как и было обещано, Aphox вознаграждается коллекционным изданием Ведьмака 2 с автографами парней из CD Projekt.
ПатчCD Projekt RED опубликовали долгожданный патч 2.0. Он доступен абсолютно бесплатно всем обладателям лицензионной версии игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Игроков ждут новый аркадный режим "Арена", новый уровень сложности "Тёмный режим", а также новый обучающий режим, выполненный в виде отдельной небольшой миссии. Кроме этого обновление включает в себя все 9 ранее выпущенных DLC и свыше сотни различных изменений и исправлений, полный список которых можно прочитать в более ранней новости.
БестиарийНакануне релиза долгожданного обновления для «Ведьмака 2» - версии 2.0 мы хотим предложить вам поучаствовать в новом конкурсе. Вам предстоит проявить свою фантазию, творческий подход и знание мира Ведьмака. Конкурс проходит при поддержке Snowball Studios и «1С-СофтКлаб», за что им огромное спасибо. Детали конкурса вы найдёте в продолжении новости.
МодыОсталось всего пару дней до выхода долгожданной версии 2.0. И сегодня разработчики наконец-то опубликовали полный список изменений. Объём проделанной работы, безусловно, впечатляет. Изменения в значительной мере затронули механику боя, сделав её более логичной, удобной и интуитивной. Подробности читайте в продолжении новости.
Ведьмак 3Дизайнер Ведьмака 2 Ян Барткович дал интервью сайту Eurogamer.net. По сути, никаких откровений в нем нет, скорее в нем подтверждаются догадки фанатов. В интервью Ян недвусмысленно намекнул, что фанаты Ведьмака вправе начинать с нетерпением ждать полноценный аддон ко второй части игры, а вместе с ним и Ведьмака 3.
КонференцияОсенняя конференция CD Projekt RED вот-вот начнётся. Начало в 20.15 по московскому времени. Устраивайтесь в ваших компьютерных креслах поудобней и приготовьтесь узнать свежие подробности. Проигрыватель встроен прямо в продолжении новости.
СкриншотыБуквально за несколько часов до начала осенней конференции CD Projekt RED поделилась с прессой новыми скриншотами из версии 2.0. Мы можем на них рассмотреть моменты сражения на Арене и режим тренировки. Выглядит потрясающе. А в динамике увидим на самой конференции уже буквально через несколько часов.
МузыкаУже хорошо известная вам симфо-рок группа ESSE начала официальную публикацию рок-оперы "Дорога без возврата", в формате фильма-мюзикла, сценической видеоверсии и, впервые, рок-симфонии. Теперь рок-оперу по мотивам саги "Ведьмак" А. Сапковского смогут увидеть не только жители Ростова-на-Дону и читатели журнала "Мир Фантастики", но и все пользователи сайта www.KaerMorhen.ru.
МузыкаСнова понедельник, снова CD Projekt публикуют музыкальную композицию, правда, уже последнюю. В этот раз выбор пал на трек из трейлера "Arena". Он был записан Адамом Скорупой и Кристофом Вьежинкевичем, и скачать его вы можете в удобном для вас формате, mp3 или wav. Помимо этого, CD Projekt напоминают о своей осенней конференцией, которая состоится в четверг, в 20:30 по Московскому времени. Прямую трансляцию вы сможете посмотреть на нашем сайте.
19.09.2011 | Gaara
  Комментариев: 10
ВакансииНа официальном сайте Ведьмака уже некоторое время висит сообщение о найме новых сотрудников в CD Projekt RED. Казалось бы обычное явление, если бы не маленький нюанс, фраза из описания требований:
CD Projekt RED is staffing up for its next project

Что значит, что работа над следующим проектом компании уже началась. Оптимисты сразу же решили, что это будет Ведьмак 3. И нам тоже хочется в это верить. Но стоит вспомнить интервью с Адамом Кичинским, в котором он говорил о желании запустить второй бренд, не из ведьмачьего цикла. Так что это может быть и он тоже. А может быть, оба проекта одновременно. Известно наверняка только то, что новая игра будет в жанре RPG.
МодыВновь начинаем публиковать серию постов на тему самых лучших и качественных модов для второго "Ведьмака". В этот раз мы публикуем блок модов, так или иначе затрагивающих боевую систему. Со временем раздел будет пополнятся новыми модификациями, а уже существующие будут обновляться по мере выхода новых версий.


Моды: Боевая система
14.09.2011 | Gaara
  Комментариев: 10